FreeDom
Среда, 24.04.2024, 03:56
Меню сайта

О нашем сервере
  • The Fort
  • ФОРУМ
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • Голосование
  • Регистрация
  • Онлайн сервера
  • Контроль замков
  • Рейтинг кланов

  • Полезные сайты
  • LA2_wiki
  • База знаний_L2DB.ru
  • GoHa.Ru_Lineage
  • Сайт Dragons

  • Наш опрос
    Почему собака поднимает лапку при справлении нужды?
    Всего ответов: 25

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Все обо всем » Флудильня » [b]Чтоб с вами такого небыло.[/b]
    [b]Чтоб с вами такого небыло.[/b]
    BeellEДата: Среда, 16.02.2011, 19:55 | Сообщение # 1
    *
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Задрит в LA2
    На днях лазил по интернету и подхватил какой то вирус который прошёл через "Антивирус Касперского" незамеченым. А с этим вирусом сталкнулся сам я в первый раз и информацию размещаю для тех кто вдруг его подцепит да и так для того что бы знать. В общем вылезла такая рамка (сори за качество), комп она реально блокирует, никуда не залесть, ничего не включить, стрелка мыши за пределы рамки не вылазиит. Денег сколько им не посылай она не исчезнет, темболее что номер при перезагрузках меняется. Файлы так же останутся целы, но винду всёже советую переустановить. А теперь как избавится: я с трудом запустил диспечер задач (alt+ctrl+del), подклучил Инет (до этого пытался убрать путём многочисленных перезагрузок), за шёл по совету своей головы)) на сайт Касперского, там с лева есть красная кнопка "Удаление СМС блокеров" Ссылка на неё там уже написал цифра к цифре номер (то что телефон меняется всё равно,код будет тот же). Потом перезагрузил комп и ввёл код.
    P.S. Так я справился с этим паразитом. А сам вирус называется "СМС-блокер" Надеюсь не зря так много писал, оцените))


    Ты со мной не согласен? Тогда тебе Сюда

    Сообщение отредактировал BeellE - Среда, 16.02.2011, 19:57
     
    -=ALICE=-Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:34 | Сообщение # 2
    *-*-*-*-*-*
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 209
    Репутация: 29
    Статус: Задрит в LA2
    мда.....заразы всякой хватает((((((((((((((((((((((
    СПАСИБО!!!!!


    Я выслежу тебя,Чтобы содрать с тебя кожу заживо.Еще один звук, и ты умрешь.Меня не пугает Твоя украденная сила,Я вижу тебя насквозь каждую секунду.Мне некуда спешить,Я буду разжигать пламя ненависти,Я спутаю твои карты....
     
    Форум » Все обо всем » Флудильня » [b]Чтоб с вами такого небыло.[/b]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz