FreeDom
Четверг, 18.04.2024, 10:54
Меню сайта

О нашем сервере
  • The Fort
  • ФОРУМ
  • БАЗА ЗНАНИЙ
  • Голосование
  • Регистрация
  • Онлайн сервера
  • Контроль замков
  • Рейтинг кланов

  • Полезные сайты
  • LA2_wiki
  • База знаний_L2DB.ru
  • GoHa.Ru_Lineage
  • Сайт Dragons

  • Наш опрос
    Виртуальная любовь
    Всего ответов: 29

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Мир LineAge II » Quest LineAge » Квест на пропуск к Баюму(An Arrogant Search )_60+ (Необходим для полученя Сабкласса)
    Квест на пропуск к Баюму(An Arrogant Search )_60+
    KurganecДата: Воскресенье, 12.09.2010, 04:52 | Сообщение # 1
    *-*-*-*-*-*
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 203
    Репутация: 7
    Статус: Задрит в LA2
    Стартовый левел: 60

    1. Квест начинается в Aden Castle Town. Следуем в Dark Elf Guild и разговариваем с Hanellin.

    2. Она попросит добыть titan power stone. Он выбивается из Lesser Elder или Lesser Mage Giants в Пещере Гигантов (Giants Cave). (мобы 64х2, 65х2 социалы, так что идти бить итем лучше группой. Мобы находятся в нижних помещениях.

    3. Возвращаемся в Aden, Dark Elf Guild и снова разговариваем с Hanellin.

    4. Ищем Claudia Athebalt, она находится у северного выхода к замку (пробегаем за ворота и впереди справа, на полянке, находим этого НПС).

    5. Идём на Кладбище (Cemetary), вплотную к рейд боссу (Кабрио), в противоположной от него стороне, находится сундук (Chest), разговариваем с ним, появляется ангел, убиваем его. Далее необходимо снова поговорить с сундуком. (Получаем квест итем). Возвращаемся к Claudia Athebalt.

    Телепортируемся в Giran. Говорим с Martien.

    6. Далее бегите из Гирана в сторону Диона. Сундук находится на самой верхушке горы (вторая гора по пути следования). Поговорите с сундуком, появится лучник, убиваем его, разговариваем с сундуком. Получаем квест итем.

    7. Далее следуем в Dark Eleven Village. В Главном здании Темных Эльфов ищем Magister Harne, которая отправляет нас найти следующего НПС.

    8. Отправляемся из Dark Eleven Village на юг к горам. На месте обнаруживаем тело Защитника Ковчега (arc guardians corpse). РАЗГОВАРИВАЕМ С НИМ, А НЕ С СУНДУКОМ! Появится ангел-убийца, убиваем его. Снова разговариваем с телом, получаем ключ (key). Далее спускаемся с горки, бежим к рядом расположенным камням, там Вы найдете последний сундук. Поговорив с ним, получаем последний итем.

    9. Возвращаемся в Aden и разговариваем с Hanellin. Она даст Вам Список Покупок (shopping list). Покупай 1 healing potion и 5 antidotes (все это можно приобрести в магазине), возвращаемся к ней.

    10. Когда вернетесь к ней она задаст несколько вопросов:
    - Если Вы вибирете 1 вариант “Meet with Emperor” то получите «White Cloth» и 49к Аден (одноразовый вариант квеста).
    - Если Вы выбирете 2 вариант “Want money”, то получите только «White Cloth», Если делать квест по этому ответвлению, после покраски этой тряпки Hanellin даст еще 9 шт, и квест не придется проходить снова (многоразовый вариант). Необходимо выбирать именно второй вариант.

    11. Далее необходимо сформировать группу и отправиться в ТоИ на 7 этаж на Platinum Tribe Shaman и Platinum Tribe Overlord. Этих мобов нужно не просто убивать, а бить долго кулаками (либо оружием без сосок). Чтобы немного облегчить себе, долгое и истязательное убиение моба, на него можно кинуть парализ, рут, дебафы на атаку и так далее, чтобы моб не сорвался на ваших хиллеров и меньше наносил урон по Вам.
    Избиение одного из выбранных Вами моба необходимо до получения Bloody Fabric (красной тряпки).
    По собственным наблюдениям красится эта тряпка приблизительно после Часа издевательства над мобом, причем красится сразу у всех игроков, вне зависимости от того простоял ли он в стане некоторое время или время от времени бафал все пати.

    После получения Bloody Fabric возвращаемся к Hanelin в Аден, она Даст вам немного Ресурсов и еще 9 Белых тряпочек, которые надо красить на Ангелах (10-этаж ТоИ),просто убивая их.
    С помощью данных тряпок вы можете телепортироваться в комнату к Baium (так скажем это Ваш билет в его обитель), через кристалл Angelic Vortex, который находится на 14 этаже ТоИ возле комнаты.

    - в комнату с Баюмом нельзя прилететь на вивьерне;
    - туда нельзя попасть используя скил (Summon Friend);
    - туда нельзя попасть если Баюм еще не возродился (его респавн примерно 5 дней);
    - туда нельзя попасть если он разбужен.

    Телепортироваться в комнату можно с момента появления спящего Баюма на троне (окаменелая статуя), до момента пробуждения его.
    Если Баюм не был убит после пробуждения, то через 40 минут он снова заснет.

    Квест обязателен для прохождения квеста на Саб/класс, по квесту необходимо будет получить кровь Баюма.


    I am Гнум... :)

    Neveall
     
    Форум » Мир LineAge II » Quest LineAge » Квест на пропуск к Баюму(An Arrogant Search )_60+ (Необходим для полученя Сабкласса)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz